18.05.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 17.05.2017

Круглый стол по проблемам молодых предпринимателей


Актуальные проблемы молодых предпринимателей обсудили сегодня на круглом столе в областном правительстве. В обсуждении приняли участие губернатор, глава Администрации города, комитет по молодёжной политике и 18 начинающих бизнесменов.
Что нужно, чтобы начать своё дело? С какими проблемами сталкиваются начинающие бизнесмены? На эти и другие вопросы пытались дать ответы участники круглого стола. Одним из ключевых моментов встречи стало обсуждение проблемы предоставления небольших офисов для начинающих предпринимателей.
Обсуждение получилось живым и продуктивным. Некоторые вопросы, например,  затягивание сроков поступления грантов, а следовательно – потеря доверия бизнеса к участию в подобных проектах,  так же разрешились на месте.
Участники круглого стола сошлись во мнении, что начинающие предприниматели должны проявлять большую инициативу и чаще интересоваться новостями и событиями в мире бизнеса, а также изменениями в законодательстве. В свою очередь представители государственной власти обещали и впредь оказывать молодым всестороннюю поддержку. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос