18.05.2017

Встреча в клубе «Семейный очаг»

15 мая 2017 года Судиславский районный молодёжно - спортивный центр «Олимп» открыл свои двери для молодых семей.


Для них специалисты центра подготовили и провели развлекательную программу. 

Пока папы и мамы отвечали на сложные, запутанные вопросы ведущей, пели, кружили в вальсе, вспоминали истории своего знакомства, их малыши готовили красочные аппликации для своих родителей. В ход шли разноцветная бумага, картон, клей, карандаши, ножницы.

В завершение встречи каждая семья получила памятный подарок, а ребятишки - сладкие призы, море позитива и прекрасное настроение.
Такое времяпровождение ещё больше сплачивает семьи, укрепляет взаимопонимание и взаимоуважение.

 

Справка:
Международный день семьи, отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН  в 1993 году. 
Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны. 

Специалист РМСЦ
С. Петечел








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос