17.05.2017

Молодых спортсменов Костромской области приглашают на международный турнир

Костромских спортсменов приглашают к участию в I Международном детско-юношеском турнире «Наследники Победы» по служебно-прикладному виду спорта «Комплексное единоборство» на кубок Союза стран СНГ, ЕвразЭС, ОДКБ, и других дружественных государств.


Турнир пройдет 26, 27 и 28 мая 2017 года в рамках II Международного молодежного форума «Наследники Победы на страже Отечества. Готов к труду и обороне!».
Целью турнира является популяризация комплексного единоборства как вида спорта, являющегося одним из критериев оценки профессионально-прикладной физической подготовки будущих защитников Отечества. 

Подтверждение об участии в Турнире с указанием предварительного количественного состава команд необходимо направить в организационный комитет соревнований до 20 мая 2017 г. по телефону: 8(906)-059-70-05 или e:mail: moscowfke@mail.ru 

 

ПОЛОЖЕНИЕ о I Международном детско-юношеском турнире «Наследники Победы» по служебно-прикладному виду спорта «Комплексное единоборство» в рамках II Международного молодежного форума «Наследники Победы на страже Отечества «Готов к труду и обороне!» в приложении

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос