17.05.2017

Открытый Чемпионат Костромской области по конному спорту

21 мая на Костромском ипподроме состоится открытие 72-го сезона 2017 года. Мероприятие посвящено 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Начало торжественного парада, посвященного открытию соревнований - в 12.00 часов.

В программе соревнований – заезды лошадей рысистых пород, соревнования в выездке и конкуре, показательные выступления спортсменов СШОР, выводка лошадей различных пород и детская программа.

Кроме спортсменов, проходящих подготовку на Костромском ипподроме, в соревнованиях планируют принять участие спортсмены из Ивановской и Ярославской областей.

По планам организаторов общее число участников может составить 50-60 спортивных пар.
Данные соревнования откроют 72-й сезон, который обещает быть очень зрелищным и результативным, так как уровень подготовки лошадей на Костромском ипподроме в настоящее время достаточно высок и многие соседи изъявили желание помериться силами с костромичами.

Для костромских конников, выступающих в олимпийских видах конного спорта, данные соревнования станут первым серьезным стартом перед спортивным сезоном 2017 года.

21 мая 2017 г. костромским экипажам русских троек предстоит принять участите в соревнованиях Чемпионата России, которые пройдут на Центральном Московском ипподроме.

Пожелаем удачи всем нашим спортсменам и их питомцам!!!

За дополнительной информацией обращаться: ГБУ КО «СШОР с ипподромом»
Тел. 8(4942) 45-55-12, 45-05-11, 35-72-31

 

Фото из открытых источников

 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос