15.05.2017

Шарьинские коллективы победили на Фестивале танца

На волне весеннего настроения и танцевального драйва прошел в городе Нее традиционный ХХVI открытый районный «Фестиваль танца». 


Участниками фестиваля стали более двухсот человек, это около 
пятнадцати коллективов: студия спортивного танца «Ника», образцовый танцевальный коллектив «Экспромт», студия «Лайф», студия бального танца «Грация», хореографический ансамбль «Палитра», танцевальный коллектив «Топотушки» Дома детского творчества п. Парфеньево; гости 
фестиваля - танцевальный ансамбль «Детство», «Дружба» и образцовый ансамбль «Сувенир» г. Мантурово, команда «Весенняя капель» п. Н-Палома 

Шарью представляли ребята из студии современного танца "Family dance" Городского Центра Досуга и "Атомик стайл" Центра развития ребёнка.

Зрители щедро купали всех участников в овациях. Пока зал радовался и восхищался артистами, жюри было не до веселья. Им предстояла нелёгкая работа выбрать лучшие танцевальные номера, которых заявлено было в программе 45. Жюри оценивало выступления по пятибалльной системе, в четырех возрастных группах по номинациям: эстрадный танец, народный танец, уличные танцы и спортивно-эстрадный танец. 

Члены жюри отметили, что Фестиваль стал настоящим праздником танца и триумфом танцевальных коллективов. Руководители и артисты услышали в свой адрес много слов благодарности и восхищения. Все с нетерпением ждали результатов, и вот в микрофон громко объявили: «Победителями в средней возрастной группе в номинации «уличные танцы» стала команда уличного танца «Атомик Стайл», а победа в старшей возрастной группе присуждается студии современного уличного танца «Family dance».

Мы поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос