12.05.2017

ФГБОУ ВО КГУ. Новости от 10.05.2017

В Костроме начали отбор студентов на XIX Всемирный фестиваль молодежи


На протяжении трех дней в Костромском государственном университете будут проводить собеседование с теми, кто прошел предварительную регистрацию на официальном сайте фестиваля.
10 мая 2017 года в главном корпусе КГУ представители регионального подготовительного комитета Костромской области XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов проводили собеседование на право стать участником фестиваля для тех, кто областью профессиональных интересов выбрал искусство и творчество.
Как сообщили в комитете по делам молодежи Костромской области, в четверг 11 мая на собеседование ждут тех, кому интересны следующие сферы: развитие общественных институтов НКО, благотворительность, волонтерство, политика, спорт, образование, наука, международная безопасность. В последний день собеседований - в пятницу 12 мая – придет время выбравших журналистику, экономику, предпринимательство, IT, современные технологии, изобретения и открытия, культуру и историю, здоровье, борьбу с ВИЧ/СПИД, малярией, экологию и индустрию-2030.
Все три дня собеседования проходят в главном корпусе Костромского госуниверситета по адресу: Кострома, ул. Дзержинского, 17, ауд. 214. Начало в 14.00. При себе претенденты должны иметь паспорт, анкету из личного кабинета на сайте Всемирного фестиваля молодежи и студентов, портфолио на бумажном или электронном носителе или описание проекта, если он есть. Важно не забыть подтвердить свое участие в личном кабинете.
По итогам собеседования конкурсная комиссия будет выносить решение об участии в фестивале. Контактную информацию можно получить у Лариной Натальи Борисовны, заведующей сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области: rpc44@russia2017.com, 47-00-01.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос