26.10.2010

Набор в Школу инструкторов

Новое время - это период повсеместного обновления и модернизации. Основной движущей силой должна стать молодежь: целеустремлённая, готовая к разработке и реализации новых проектов и технологий.
Уже не первый год с целью поддержки и продвижения идей молодых активистов в Костромской области проводится Молодежный образовательный форум «Патриот».

На базе ГУ «Центр поддержки молодёжных инициатив» объявляется набор в Школу инструкторов для успешной и продуктивной координации работы форума «Патриот-2011». Образовательная программа для инструкторов разрабатывается совместно с комитетом по делам молодёжи Костромской области. В процессе обучения ребята смогут овладеть навыками эффективной коммуникации, развить свои организаторские способности, научиться новейшим методикам коллективной деятельности, приобрести новые знания, умения и навыки. Лучшие выпускники Школы инструкторов получат уникальную возможность применить теоретические знания на практике в ходе Молодежного образовательного форума «Патриот-2011».

Приглашаем Вас к эффективному и плодотворному сотрудничеству. Заявки принимаются до 5 ноября 2010г. по адресу: г.Кострома, ул.Островского, 40 (ГУ ОЦПМИ). Справки по телефону: 31-13-33.

Скачать форму заявки







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос