11.05.2017

В Костроме пройдёт Первенство и Чемпионат Костромской области по современному пятиборью

14 мая 2017 года в Костроме пройдут соревнования Первенство и Чемпионат Костромской области по современному пятиборью, организованный Костромской региональной общественной организацией «Федерация современного пятиборья» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Костромской области и ГКУ Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва с ипподромом».


Программа соревнований включает в себя 2 вида состязаний в соответствии с возрастной категорией участников: двоеборье и троеборье.

Двоеборцам предстоит соревноваться в плавании и беге, а троеборцам – в плавании и беге со стрельбой из лазерного пистолета.

Первенство и Чемпионат Костромской области по современному пятиборью начнутся с торжественного открытия соревнований, на котором участников и гостей ждут лучшие показательные выступления спортсменов по спортивным дисциплинам современного пятиборья: фехтованию, конкуру, стрельбе и бегу.

Особенностью соревнований по пятиборью является то, что ребята в течение всего лишь одного дня будут соревноваться в нескольких спортивных дисциплинах. Но без сомнения, наши пятиборцы с честью выдержат данное испытание, результаты которого уже будут известны совсем скоро.

Торжественное открытие соревнований состоится 14 мая 2017 года в 13.00 часов на территории Костромского ипподрома по адресу : г. Кострома, пр. Мира, д. 159.

Подробности соревнований можно уточнить по телефону 35-45-11.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос