25.10.2010

Какими должны быть«Российские Студенческие Отряды 21 века»?

Молодежное общероссийское  общественное движение «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Минспорттуризма России проводит в Ростовской области Всероссийский лагерь-семинар
актива студенческих отрядов «Российские студенческие отряды 21 века». Плановая дата проведения с 15 по 19 ноября и с 21 по 25 ноября 2010 года.

В программу лагеря-семинара войдут мастер-классы и тренинги. Все это направлено на развитие деятельности студенческих отрядов, умение работать в команде, развитие личностных качеств. Мероприятие предусмотрено в первую очередь для штабов студенческих отрядов ВУЗов Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федерального округов. Результатом участия в лагере-семинаре  станет углубление теоретических и практических навыков организационной работы, и развитие студенческих отрядов в высших учебных заведениях.

Все желающие участвовать в семинаре должны подать свои заявки не позднее 29 октября 2010 года. Узнать более подробную информацию, а также оформить заявку на участие  можно на сайтах:  lider21vek.narod.ru, www.rostov.ruy.ru. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.08.2022
График консультаций утвердил региональный департамент здравоохранения. Специалисты «Телефона здоровья» ждут звонков от жителей региона каждый четверг с 15 до 17 часов. В сентябре консультации будут посвящены гиперактивности у школьников, профилактике эндокринных заболеваний у детей, лечению алкоголизма и патологий молочной железы, также задать вопросы можно будет о здоровье сердца.








Опрос

Опрос