10.05.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 10.05.2017

Неделя предпринимателя-2017 пройдет в Костроме с 15 по 19 мая


Неделя предпринимателя пройдет в Костроме с 15 по 19 мая. 
Организаторы обещают 5 дней прямых ответов, секретов предпринимателей и судьбоносных знакомств. 

Первый день будет посвящен вопросам развития молодежного предпринимательства. Форсайт-сессия и круглый стол о перспективных направлениях пройдут 15 мая в конференц-зале ГК «Волга». 

Все, что связано с IT-инфраструктурой при ведении бизнеса можно будет узнать от экспертов 16 мая. О подходах к созданию инфокоммуникационного пространства, сервисах 1С, CRM и технологии IP-телефонии расскажут специалисты из Москвы, Ярославля и Костромы. 

Соорганизатор Недели предпринимательства - Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области - организует Круглый стол для представителей банков на тему «Кредиты под поручительство Гарантийного фонда». 

В Торгово-промышленной палате 17 мая состоится семинар «Развитие экспортной деятельности региональных компаний: институты и инструменты поддержки». С докладом выступит руководитель Дирекции по международной деятельности ООО «Деловая Россия» Нонна Каграманян. К участию приглашены заместитель директора Департамента торговой политики Евразийской экономической комиссии Михаил Мыскин, директор по экспортной политике и анализу АО «РЭЦ» Михаил Снег и директор центра экспертизы по вопросам ВТО Елена Шапиро. 

Интересным и насыщенным обещает быть 18 мая. В Кострому приедут российский медиабизнесмен, издатель и журналист, создатель и президент издательского дома «Компьютерра» Дмитрий Мендрелюк, основатель сельскохозяйственного потребительского кооператива «Лесные сады», автор блога о зеленой экономике, традиционном и городском фермерстве «Мегаполис и деревня» Георгий Афанасьев и основатель сети барбершопов (парикмахерских для мужчин), создатель франшизы «TopGun» Алексей Локонцев. Встречи с ними и семинар «Успешная раскрутка новой компании» пройдут в Бизнес-центре Костромской области. 

Ключевым событием станет расширенное заседание 19 мая Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Костромской области при губернаторе Костромской области Сергее Ситникове. В этот же день на площадке бывшего ДК «Патриот» (ул.Никитская, 96) будет работать Биржа деловых контактов, запланировано проведение дискуссионной панели «Государственная поддержка бизнеса». 

Зарегистрироваться для участия и изучить подробную программу форума можно на сайте keforum.ru.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос