10.05.2017

Стань участником экономического форума в Костроме!

С 15 по 19 мая 2017 года в рамках Дня предпринимателя  в городе Костроме пройдет экономический форум для представителей бизнеса нашего региона. 


15 мая стартует первая сессия форума на тему «Молодежное предпринимательство».  Участники обсудят основные направления развития молодежного предпринимательства в Костромской области, возможности и перспективы развития.

16 мая для предпринимателей пройдет сессия на тему «IT инфраструктура, как конкурентное преимущество бизнеса», где участники разберут вопросы CRM и технологии IP-телефонии на службе отделов продаж, сервисы 1С, облачные сервисы и многое другое.

В этот же день состоится и 3 сессия по теме «Финансовые инструменты государственной поддержки бизнеса». На сессии участники форума в рамках круглого стола обсудят тему «Кредиты под поручительство Гарантийного фонда Костромской области», пройдут мастер-класс «44-ФЗ. Практикум для бизнеса». 

17 мая участники будут обсуждать развитие экспортной деятельности регионального бизнеса, а также тему контроля и надзора в сфере малого и среднего бизнеса. 

18 мая гости форума познакомятся с успешными практиками раскрутки новой компании от лекторов из Тулы и Москвы. Кроме того, предприниматели смогут пройти консультирование по налоговому законодательству. 

19 мая пройдет выставка «История костромского предпринимательства», дискуссионная панель «Государственная поддержка бизнеса». Ключевым событием станет расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Костромской области при губернаторе Костромской области Сергее Ситникове.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с подробной программой форума можно на его официальном сайте «Костромской Экономический Форум 2017».

Контактная информация: заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ Виноградова Христина Александровна, (4942) 37-34-61. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос