05.05.2017

Дорогие земляки, уважаемые ветераны и труженики тыла! Примите сердечные поздравления с 72-ой годовщиной Великой Победы!

  9 мая – самый главный государственный праздник в нашей стране, священный день для каждого жителя России.


Победа в Великой Отечественной войне была завоевана нашими дедами и прадедами непомерной ценой. Страшные события унесли миллионы жизней и оставили тысячи разрушенных городов и сёл.

Всё меньше остается среди нас свидетелей той страшной войны. И наш долг – сохранить память о подвигах героев, передавать ее из поколения в поколение, рассказать нашим детям и внукам о тех, кто внес огромный вклад в общее дело Победы, о мужестве и стойкости народа, который отстоял родную землю и освободил мир от фашизма.

Низкий поклон ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, всем, кто стоял на защите нашей страны и поднимал ее из руин и пепла, терпел голод, лишения и страшные вести о гибели близких. Мы гордимся вами и бесконечно благодарны, что сегодня вы в строю. В тяжелые годы вы доказали всему миру, что любовь к Родине сильнее самого жестокого врага.

Победный май 45-го года всё дальше уходит в историю. Но память о тех событиях – вечна! Низкий поклон вам, Победители! Спасибо за великий подвиг, за свободу и независимость нашей Родины.

    От всего сердца желаю Вам здоровья, мира, добра и благополучия!
          С праздником вас, дорогие земляки! С Днем Великой Победы!


      Губернатор Костромской области Сергей Ситников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос