21.10.2010

Отчизны верные сыны!

Два раза в год, осенью и весной, отправляются ребята в армию. Для МУ «Молодежный центр» Октябрьского муниципального района это стало уже доброй традицией – проводить День призывника в торжественной обстановке.
В минувший четверг (14 октября) прошел  очередной День призывника.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации муниципального района Коржева Г.Н., начальник ОВД по  Октябрьскому муниципальному району Селюнин С.Н., ветеран труда Кузнецов В.Т., прокурор Октябрьского муниципального района Чернышова В.Н., глава администрации покровского сельского поселения Селезнев Н.В. и начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому району Мильков В.В. Также с приветственным словом выступила директор Молодежного центра Ивойлова С.М. Она вручила небольшие памятные подарки всем призывникам и именные иконки от настоятеля храма Петра и Павла отца Александра.

В торжественную программу вошли концертные номера в исполнении детей Боговаровской средней школы. Мероприятие завершилось чаепитием и игровой программой для призывников и их родителей.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос