04.05.2017

Молодежь помнит! Молодежь гордится!

4 мая 2017 года в рамках праздничной программы «Костер Победы» состоялась Всероссийская акция «Дерево Победы»! 


Организаторы акции - комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». 

На территории Парка Победы г. Костромы добровольцы регионального общественного движения «Волонтёры Победы» и студенты Костромского энергетического техникума им. Ф.В. Чижова посадили саженцы молодых сосен на «Аллее Победы» в память о тех, кто сражался на фронтах и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. 

Кроме того, в рамках акции добровольцы вручили жителям и гостям города Костромы Георгиевские ленточки.

Надежда Русакова, участница регионального общественного движения «Волонтёры Победы»: «Я впервые приняла участие во Всероссийской акции «Дерево Победы»! Мы с ребятами общались с ветеранами Великой Отечественной войны, посадили вместе с ними саженцы молодых сосен. Всем участникам мероприятия мы вручили Георгиевские ленточки и подарили хорошее настроение».

Евгений Рыбак, участник регионального общественного движения «Волонтёры Победы»: «Для меня акция «Дерево Победы» имеет важное значение, в парке мы высаживали деревья в память о фронтовиках. Я считаю, что такие акции нам, молодежи, нужны, потому что они воспитывают чувство патриотизма и любви к Родине».

Марина Молявина, участница регионального общественного движения «Волонтёры Победы»: «Сегодня я приняла участие во Всероссийской акции «Дерево Победы». Получила много хороших эмоций и новых впечатлений. Мне было так радостно видеть здесь много молодых людей, которые не остались равнодушными к доброму делу. Каждый раз, гуляя по парку, мы будем любоваться деревьями, и вспоминать наших героев-земляков!». 

Контактная информация: Алена Харламова, региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», 8 (4942) 34-54-11.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос