19.10.2010

В Красном поддержали социальную рекламу

Ты родился в поселке, в районе, а может быть и нет; ты - безумно креативен, и у тебя масса новых идей; ты хочешь участвовать в жизни родного края;
ты можешь «зажечь» ребят, таких же как и ты, донести информацию до тех, кому она необходима.  Тогда ты - участник конкурса!

В одном из молодежных центров поселка Красное-на-Волге подведены итоги конкурса социальной рекламы. В нем приняли участие  молодежные объединения,  библиотеки, а также студенты. Простор для фантазии и творчества участников был неограничен - количество номинаций конкурса было более чем разнообразным: «Здоровый образ жизни», «Народ-победитель!», «Служу России»  – явились одними  из самых популярных среди участников. Для  раскрытия темы конкурсанты использовали такие формы, как  плакат, презентацию и видеоролик. Работы победителей будут использованы для баннеров и информационных плакатов. Это, в свою очередь, поможет привлечь общественность к актуальным проблемам  в молодежной среде, призвать к здоровому образу жизни и поддержать инициативы ребят.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос