27.04.2017

Эксперты крупных российских компаний поделятся опытом на Дне предпринимателя Костромской области


Неделя изучения лучших российских практик развития бизнеса, которые из малых предприятий вышли на мировые рынки, перспективные новации и развитие молодежных бизнес-проектов, поддержка стартапов и многое другое ждет представителей бизнес-сообщества на Костромском экономическом форуме с 15 по 19 мая.


 Мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства, пройдут сразу на нескольких площадках областного центра, где представители бизнеса смогут заключить новые контракты, обсудить возможности развития и поддержки предпринимательства на территории региона, принять участие в обучающих семинарах. 

Начинающие предприниматели и молодые люди, планирующие создать собственный бизнес, смогут набраться опыта на «круглом столе», посвященном программе «Ты – предприниматель» и деловой игре «Начни свое дело». В Бизнес-центре для участников пройдут бесплатные обучающие семинары. 
Также в программе – мастер-классы и круглые столы по «IT для бизнеса», «Кредиты под поручительство Гарантийного фонда Костромской области», «44-ФЗ. Практика для финансовых служб».

Один из дней посвящен экспортоориентированным предприятиям, планирующим выйти на международный уровень. На базе Торгово-промышленной палаты для участников пройдут встречи с федеральными экспертами, которые расскажут о нормативно-правовом регулировании экспортоориентированной деятельности, государственной поддержке таких предприятий, контроле и надзоре за их деятельностью. 

На территории ДК «Патриот» развернется выставка, посвященная истории костромского предпринимательства. А также дискуссионная площадка, посвященная вопросам государственной поддержки бизнеса и развитию молодежного предпринимательства.
      
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос