26.04.2017

В Костромской области пройдут «Ночи над Волгой»


В Костроме пройдет Всероссийский студенческий туристский форум «Ночи над Волгой». Слет пройдет в рамках празднования 50-летия туристского маршрута «Золотое кольцо России».


Организаторы Форума - Министерство образования и науки РФ, Костромской государственный университет и «Центр молодежного туризма».
В форуме примут участие студенты из 30 регионов России, эксперты в сфере туризма, брендинга, маркетинга, а также в проектной деятельности. Участники планируют изучить действующие туристские маршруты, а также провести проектные работы по разработке и дальнейшему внедрению новых.

В течение двух дней участники форума будут общаться с экспертами туристской отрасли, а также со специалистами, которые занимались созданием и развитием таких брендовых маршрутов, как «Золотое кольцо России», «Жемчужное ожерелье России» и «Серебряное ожерелье России». Работа участников форума по выработке новых идей будет сопровождаться поддержкой экспертов и модераторов.

Церемония открытия Форума состоится 27 апреля в 10.20 в корпусе «А1» Костромского государственного университета, ауд. 10 (ул. 1 Мая, 14) .
 Дополнительная информация и аккредитация: 8-916-997-08-55 – Люсьен Маркарова, e-mail: оrg.nnv@gmail.com.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос