25.04.2017

Встречи с молодыми избирателями председателя избиркома Костромской области

В целях повышения интереса молодежи к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов, формирования у молодых людей гражданской ответственности председатель избирательной комиссии Костромской области Михаил Барабанов проводит встречи  с будущими  избирателями.


19 апреля 2017 года встреча состоялась в Костромском строительном техникум,. а 21 апреля - с учащимися и преподавателями Костромского техникума торговли и питания.
Участникам встречи предложен проект создания областной молодежной избирательной комиссии, призванной содействовать избирательной комиссии Костромской области в работе по повышению правовой культуры молодых избирателей и формированию кадрового резерва организаторов выборов. Рассмотрены вопросы влияния избирателей посредством выборов на совершенствование работы властей различного уровня.

Участникам встречи вручены изготовленные избирательной комиссией области тематические закладки для книг с государственной символикой и текстом гимна Российской Федерации.
     
     

Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области от 19,24.04.217








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос