24.04.2017

Порядка 800 костромичей примут участие в традиционной легкоатлетической эстафете «Северная Правда»


6 мая в Костроме в преддверии празднования 72-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдет традиционная 71-я легкоатлетическая эстафета «Северная Правда».


В этом году участие в эстафете примут порядка 800 участников – это представители  городов и районов области, предприятий и организаций всех форм собственности, общеобразовательных школ, высших и средних специальных учебных заведений, молодежных клубов, органов власти. 

Ежегодная легкоатлетическая эстафета проводится в 12 этапов - 6 мужских и 6 женских забегов. Основная трасса соревнований будет пролегать сразу по нескольким улицам города – Советской и пр. Текстильщиков. Старт и финиш - на площади Воскресенской.

Команды будут разделены на 7 групп. Определение победителей и призеров соревнований пройдет отдельно в каждой группе. Победитель 1-го этапа эстафеты будет отмечен призом памяти Александра Полетаева.

Торжественное открытие эстафеты состоится в 10.00 на Сусанинской площади, забег участников начнется в 11.00 на площади Воскресенской.
С положением эстафеты «Северная Правда» можно ознакомиться здесь.  
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос