14.10.2010

Нейская Школа журналистики

В Школе журналистов нейского Молодёжного центра новый преподаватель - Ольга Алексеевна Храмцова. Ольга Алексеевна работает в редакции газеты «Нейские вести».


Её статьи всегда интересны читателю. Ольгу Алексеевну нейчане уважают  за смелость, принципиальность, эрудицию и огромный профессионализм.

Попасть на мастер-класс Ольги Алексеевны Храмцовой – большая удача не только для начинающего журналиста, но и для любого специалиста, деятельность которого связана с общением, с умением  правильно и интересно  излагать свои мысли.  Без сомнения ребятам повезло! 

Юные журналисты на ярких примерах из личной практики узнали с чего лучше начать статью, как заинтересовать читателя, что в подаче информации самое главное, а от чего лучше отказаться. Увлекательная беседа была продолжена практическим занятием. На суд профессионала ребята представили свои творения - статьи по молодёжной тематике. Ольга Алексеевна разобрала каждую работу и дала ценные советы, которые, несомненно, пригодятся ребятам в жизни, даже если они и не свяжут свою судьбу с журналистикой. 

Информационная служба МЦ город Нея








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос