14.10.2010

Фотопоиск

Новая молодёжная программа «Фотопоиск» прошла в эти выходные в нейском Молодёжном центре. Участниками игры стали 4 команды работающей и учащейся молодёжи города.


А именно: команда девушек нейского Почтамта, команда работающей молодёжи  клуба «Ритм», команда общественного объединения «Доброволец» и  команда общественного объединения старшеклассников МОУ СОШ №1 «ВИСТА». Обязательным условием участия в соревнованиях по фотопоиску было наличие цифрового фотоаппарата.

На старте участники получили пакет с заданием. Так как игра была приурочена к выборам, все задания так или иначе были связаны с этим событием. Командам предстояло сфотографировать здания избирательных участков, сфотографировать кандидата в депутаты, сфотографировать любой официальный символ государственной власти России, находящийся на территории города, а также, дом нейчанина, героя  Великой Отечественной войны.

Несмотря на большой разброс заданных объектов по городу, все участники достаточно быстро справились с заданием и собрались за чашкой чая для подведения итогов в тёплом и уютном зале Молодёжного центра.  Победителем игры стала команда нейского Почтамта. Девушки выполнили  все правильно и за наименьшее количество времени. В качестве заслуженного вознаграждения они получили денежный приз.

Командный дух и быстрота реакции,  экстрим и эрудиция, скорость и умение делать правильный выбор – такой игровой коктейль,  замешанный в программе «Фотопоиск», пришёлся по вкусу всем участникам и позволяет нам пророчить игре большую популярность у молодых нейчан.
  
Информационная служба МЦ город Нея








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос