14.10.2010

День Буйского района празднуем вместе

Все мы являемся гражданами России, но родина для каждого – это место, где ты родился и вырос. 8 октября все жители Буйского района праздновали День рождения своей малой родины.


Именно этому событию был посвящен праздник, проведенный в рамках классного часа для учащихся школы №1, организованный учителями и специалистами центра молодежных инициатив «Форвард» поселка Чистые Боры.

В ходе беседы выяснилось, что большинство присутствующих родились в Буйском районе, но немногие знают о дате рождения родного района, поэтому сообщение о празднике стало для ребят приятной неожиданностью. Участники классного часа с интересом посмотрели документальный фильм о Буйском районе, а организаторы ответили на все интересующие их вопросы. В заключении работники ЦМИ рассказали о своем центре, о работе клубов и студий, а также о деятельности волонтеров поселка Чистые Боры. На память о мероприятии ребята получили праздничные буклеты о Буйском муниципальном районе и буклеты о клубе «Прометей» - неформальном общественном объединении центра молодежных инициатив  «Форвард».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос