06.10.2010

Скоро «Ноябрьский фреш - 2010»!

С 19 по 21 ноября 2010 г. в городе Костроме в рамках программы поддержки и развития молодёжного и студенческого творчества проводится первый Всероссийский фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр «Ноябрьский фреш - 2010»,
организаторами которого являются комитет по делам молодежи Костромской области, Институт педагогики и психологии КГУ им. Н.А. Некрасова, ООО «Дом отдыха «Волжский прибой»». В качестве почётных гостей на Фестиваль будут приглашены представители государственных органов власти и местного самоуправления, представители молодежных общественных организаций, артисты, творческие коллективы, представители СМИ, лауреаты фестивалей прошлых лет.

Для участия в Фестивале приглашаются СТЭМы городов России и стран СНГ. Жюри оценит работу коллективов по следующим номинациям: Гран-при Фестиваля, Приз зрительских симпатий, Лауреат Фестиваля, Лучшая авторская сценарная работа, Лучшая миниатюра, Лучшая актерская работа (мужская и женская), «Гамбургский счет». Победители Фестиваля будут награждены дипломами и ценными призами, вручаемыми в день закрытия на Гала-концерте.

Состав коллектива не должен превышать восьми человек,  включая руководителя. Каждый коллектив представляет в Оргкомитет программу своего выступления с качественной фонограммой на  на CD дисках и на USB-носителях. Претенденты на участие в Фестивале представляют заявку не позднее, чем за семь дней до начала Фестиваля. Заявки подаются в оргкомитет Фестиваля по адресу:156000, г.Кострома, п.Новый д.1 (Институт Педагогики и Психологии); тел:8(4942)49-21-50, e-mail:Grishkasmirnoff@rambler.ru.

Дополнительную информацию можно узнать в комитете по делам молодежи костромской области по телефону: (4942) 45-16-12, или из Положения о Фестивале.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13.07.2018
Предпринимателей Костромской области приглашают к участию в бесплатном семинаре. Слушателям расскажут, как генерировать бизнес-идеи. Программа тренинга «Генерация бизнес-идей» разработана в рамках обучения Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.








Опрос

Опрос