12.09.2008

Без прав из лагеря НЕ выпустили!

В течение 50-ти дней проходила смена военно-технического лагеря «Автомобилист 2008». Учредителями лагеря выступали областная и городская организации РОСТО, комитет по делам молодежи Костромской области, областной военные комиссариат, Костромская объединенная техническая автошкола, Департамент занятости населения.
  42 курсанта Костромской области обучались в лагере «искусству» вождения. По окончании смены все получили водительские удостоверения категории «В» и «С» - получили профессию водителя. В свободное от занятий в автошколе время курсанты посетили Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник — военно-историческую экспозицию,  стреляли в тире, играли в пейнтбол.
 На закрытии лагеря «Автомобилист 2008» с приветственным словом выступил заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области М.Я. Ирейкин, лучшим курсантам  вручили памятные подарки от областного комитета. Осенью этого года участники лагеря будут призваны Областным военкоматом для прохождения  службы в Московском военном округе.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос