17.08.2008

Проведение Слета посвященного подвигу Героя СССР С. Смирнова

В соответствии с распоряжением администрации Костромской области №675-ра от 24.09.2007 года «О проведении областного слета патриотических объединений, посвященных подвигу Героя Советского Союза Ю.Смирнова» комитет по делам молодежи Костромской области, совместно с администраци-ей Макарьевского муниципального района организуют и  проводят 19 сентября 2008 года в г. Макарьеве областной Слет, посвященный подвигу Героя Совет-ского Союза Юрия Смирнова.
Просим Вас сформировать и направить для участия в Слете делегацию от муниципального района, городского округа в количестве 5-ти человек. Реко-мендуем включить в состав делегации:
- представителя совета музея или комнаты боевой Славы;
- участника областной патриотической акции «Ищу героя»;
- лидера тимуровского движения, участника областной акции «Вместе по-можем ветеранам»;
- командира команды участницы областного финала военно-спортивной игры «Зарница-Победа», участника спартакиады допризывной молодежи.
 Наличие  у делегации флага и герба  муниципального района или город-ского округа обязательно.
 Участники Слета должны быть готовы к выступлениям по обмену опытом в рамках программы Слета, дать предложения в проект региональной програм-мы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации проживаю-щих на территории Костромской области на 2011-2015 год».
Завершит Слет итоговое заседание, на котором будут подведены итоги ра-боты круглых столов, обобщен опыт работы по патриотическому воспитанию подростков и молодежи области, состоится награждение участников областных патриотических конкурсов и акций.  Предложениям по награждению активных участников конкурсов, акций, программ по патриотическому воспитанию мо-лодежи  просим направить в комитет по делам молодежи Костромской области до 20.08.2008 года.
Условия участия в Слете: оплата транспортных расходов  по доставке де-легаций на Слет в г. Макарьев и обратно за счет направляющей стороны.       Направляющей стороне предусмотреть цветы от делегации для  возложения к монументу павшим защитникам Отечества, садовую лопатку для посадки де-ревьев.
Заявки для участия в Слете просим направить до 5.09.2008 г. по прилагае-мой форме:

ФИО

Учебное заведение

Паспортные данные

Транспорт

Контактный телефон ответственного







   

Контактные телефоны:
55-27-21 – комитет по делам молодежи Костромской области г. Кострома
(4245) 5-55-44, 5-54-96 – Штаб Слета г. Макарьев



Председатель комитета                                                          С.Б. Малова







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос