24.03.2017

XVIII международная научно-практическая конференция «Экономическая наука – хозяйственной практике» в КГУ

25 – 26 мая 2017 года на базе Костромского государственного университета состоится XVIII международная научно-практическая конференция «Экономическая наука – хозяйственной практике», при поддержке Торгово-промышленной палаты Костромской области, Франкфуртского университета имени Иоганна Вольфганга Гете (Германия), Высшей школы Циттау/Гёрлитц (Германия), Потсдамской ремесленной палаты (Германия).


Цель конференции – превращение университета в ключевого регионального эксперта в рамках программы развития Костромского государственного университета (КГУ), разработка научно-методического обеспечения формирования, реализации и контроля программ и проектов регионального развития, стратегических проектов КГУ, а также совершенствование учебного процесса на основе внедрения результатов совместных НИР преподавателей и студентов.

Работа конференции будет проходить в форматах пленарного и секционных заседаний, а также Круглого стола «Финансовая безопасность региона». В рамках работы Круглого стола состоится презентация новой программы магистратуры «Финансовая безопасность» направления «Экономика».

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 мая 2017 г. подать заявку и статью (тезисы) в Оргкомитет в электронном виде на e-mail: kaf_economy@ksu.edu.ru или svpalash@yandex.ru с пометкой «ЭНХП-2017». Для размещения статей в системе РИНЦ автору необходимо заключить лицензионный договор с КГУ.

Подробности в информационном письме.

Информация по материлам официального сайта КГУ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос