17.09.2010

Конкурс на лучшее учреждение. Участник №8

Нейскому Молодёжному центру уже 17 лет. Не много и не мало. Возраст юности, дерзаний и полной уверенности, что невозможного нет, и нам всё по плечу!  Молодость – время великих свершений. Свершений в той области, где ты чувствуешь себя как рыба в воде, где твой талант наиболее явен.

Чтобы найти и развить свой талант нужно время, среда, сообщество, вера в успех. Все эти слагаемые успеха для молодого человека есть в Нейском Молодёжном центре, центре твоих возможностей, точке отсчёта твоих достижений.

Твой  талант в сфере искусства и культуры – добро пожаловать в студию спортивного танца. Участвуй в молодёжных фестивалях танца, литературных, видео и фотоконкурсах.

Быть  конкурентноспособным. С Молодёжным центром   нет ничего проще.  Профориентационные программы и тренинги личностного роста,  мастерклассы по журналистике, курсы компьютерной грамотности и курсы английского языка позволят получить преимущество на рынке труда и уверенность в своих силах.

Быть здоровым – это здорово! Если эти слова тебе близки,  участвуй в акциях и тренинговых программах, ежегодном фестивале «Мы за здоровое будущее». На высоком уровне будь организатором, как ребята волонтёры, продвигающие ЗОЖ в молодёжную среду в качестве тренеров.  А ещё волонтёры занимаются с детьми и подростками с ограниченными возможностями, проводят информационные кампании и молодёжные программы, помогают ветеранам, работают на благо родного города и района. Волонтёрство и молодёжное правительство – прекрасная точка отсчёта твоей карьеры в будущем и возможность попасть в кадровый резерв прямо сейчас.

Если учёба позади, и ты уже работаешь,  тебя ждут экстремальные и интеллектуальные, спортивные и развлекательные программы в рамках работы молодёжной ассоциации района.

Точка отсчёта семейной жизни с Молодёжным центром в свадебном салоне станет самым ярким событием. А получить полную подготовку к семейной жизни можно на курсах «Безопасное материнство» и «Разумное родительство». 

Хочешь проявить себя в медиасфере – информационная служба ждёт тебя! Работают курсы юных журналистов и служба «Молодёжный диспетчер».

Дерзай вместе с нами! Ищи свою точку отсчёта, расширяй свой арсенал возможностей и выбирай свой вектор развития!

МУ "Молодежный социальный комплекс" муниципального района город Нея и Нейский район



Организационный комитет конкурса на присвоение статуса «Лучшее учреждение сферы государственной молодежной политики Костромской области», рассмотрев предложение участников конкурса о внесении изменения в Положение конкурса, повторно сообщает, что вместо открытого мероприятия пройдет публичная защита Программ деятельности учреждения (центра), которая состоится в рамках финала конкурса в ноябре 2010 года.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос