20.03.2017

Исторический квест «Мы патриоты»

16 марта специалисты молодежного центра «Волга» провели для молодежи в п.  Гравийный Карьер Красносельского района исторический квест «Мы патриоты». 


Квест- интерактивная игра на время по заранее спланированному маршруту, каждая точка которого задана в виде головоломки или задания. Цель квеста - это в интересной форме напомнить современной молодежи об основных событиях и героях Великой Отечественной войны. 
В ходе квеста ребятам необходимо было пройти маршрут по станциям «Мощь армии», «Застывшая фотография» и другие.  Они познакомились с хронологией  и видами оружия времен Великой Отечественной войны, разгадывали кроссворд,  узнавали о с городах-героях и, конечно, о Героях Советского Союза, уроженцах Красносельского района. 

Игра вызвала большой интерес и ребят, она оказалась не только увлекательной, но и познавательной. По итогам игры командам- участницам вручили дипломы. 

Историю нужно помнить. В первую очередь в память о тех, кто не щадя своей жизни и крови отстоял свободу и независимость нашей Родины и победил.

 Молодежный центр «Волга»
Самарина Е.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос