17.09.2010

Конкурс вожатского мастерства "Профессия - птица"

15 сентября состоялась встреча представителей педагогического коллектива Института педагогики и психологии КГУ им.Н.А.Некрасова и комитета по делам молодежи Костромской области.
Целью собрания стало обсуждение организации областного конкурса «Профессия - птица» в рамках фестиваля «Лето в красных галстуках». С учетом всех пожеланий участников был разработан проект положения Конкурса.

Вожатые, члены педагогических отрядов города Костромы и Костромской области, а также участники  летней оздоровительной  кампании 2010 года смогут обменяться опытом работы среди педагогов-организаторов программ летних смен загородных детских центров и профильных лагерей и повысить свое профессиональное мастерство. По итогам Конкурса Экспертным жюри будут выявлены победители по двум номинациям: «Лучший вожатый» и «Лучший педагогический отряд», которые в соответствии с призовыми местами будут награждены денежными грантами. Параллельно, с 4 по 21 октября, на сайте комитета по делам молодежи Костромской области www.kdm44.ru состоится Интернет-голосование среди участников Конкурса.

Все желающие принять участие в конкурсе вожатского мастерства «Профессия - птица» должны подать свои заявки до 30 сентября в комитет по делам молодежи Костромской области по адресу: пр-т Мира, 51, каб. 26, или направить по электронной почте: info@kdm44.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (4942) 45-16-12, специалист комитета - Аванесова Елена Борисовна.
Посмотреть проект положения Конкурса и скачать заявку на участие можно здесь .








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос