18.03.2017

Молодежь в «Единстве»!

Сегодня в Костромской области прошёл самый массовый молодёжный флешмоб «Единство», посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией!


На Сусанинской площади, в рамках праздничных мероприятий, посвящённых воссоединению Крыма с Россией собрались студенты образовательных организаций, активисты региональных молодежных общественных организаций и объединений, представители юнармейских отрядов, жители и гости города.

Более пятисот жителей и гостей города под музыкальную композицию «Крым-Россия-Навсегда» объединились в большой круг, в центре которого молодые люди выстроились в слово «Единство»,  развернув российский триколор! Кульминацией флешмоба стал запуск шаров в небо с символом акции 
«Крымская весна».

Сегодня «Крымскую весну» празднуют все российские регионы. Это знаменательная дата не только для Костромской области, но и для всей нашей страны. Именно благодаря единству и патриотизму народов одержаны самые блестящие победы. Будущее России в руках каждого из нас. Быть едиными в любви к Родине - вот наш долг перед страной.

Напомним, 18 марта 2014 года Крым, Севастополь и Россия подписали межгосударственный договор о вхождении республики и города федерального значения в состав РФ. Сегодня праздничные мероприятия, посвященные этой дате, проходят по всей стране. 

Организаторы флешмоба : комитет по делам молодёжи Костромской области ,ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома».

Контактная информация: (49 42) 41-12-31, 34-54-11, 8-910-375-86-78, Суворов Александр Михайлович, директор ОГБУ  «Молодёжный центр «Кострома». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос