17.03.2017

Шарья и Галич соберут студентов региона, увлекающихся искусством, в рамках конкурса художественной самодеятельности

В Костромской области проходит зональный отборочный тур ХII областного фестиваля профессиональных образовательных организаций «Мое творчество». В этом году тема фестиваля - «Наш удивительный мир!».


 В отборочном туре принимают участие студенты 10 профессиональных образовательных организаций Костромской области из Галича, Буя, Шарьи и Мантурова. Принято уже более 90 заявок.

Зональные этапы пройдут в двух муниципалитетах региона - Галиче и Шарье. Выступления солистов, дуэтов и ансамблей, чтецов и танцоров оценит экспертный совет. В его состав войдут методисты, педагоги дополнительного образования и заведующий отделом творчества учащейся молодежи областного Дворца, а также представители учреждений дополнительного образования Галича и Шарьи.

В Шарье творческие состязания начнутся 20 марта 2017 года в 10.00 часов в актовом зале Шарьинского аграрного техникума (г. Шарья, ул. И. Шатрова, д. 10). В Галиче конкурсанты покажут себя 23 марта 2017 года в 11.00 часов в актовом зале Галичского аграрного техникума (г. Галич, ул. Свободы, д. 57а).

Победители фестиваля примут участие в заключительном гала-концерте 26 апреля 2017 года в Костроме.
     
 Организаторами фестиваля профессиональных образовательных организаций «Мое творчество» являются департамент образования и науки Костромской области и Костромской областной Дворец творчества детей и молодежи.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос