10.09.2010

Набор в Школу начинающих журналистов

Здоровые амбиции бьют ключом? Тебе хочется проявить себя еще в одном увлекательном деле и расширить свои возможности? Тогда ждем тебя на занятиях в Школе начинающих журналистов! Организационный сбор состоится 12 сентября в 12.00
на базе Центра детского творчества «Содружество» города Костромы по адресу: ул. Привокзальная, д. 3. 

Программа подготовки в школе ориентирована на ребят в возрасте от 14 до 18 лет. Под изучением основ журналистики понимается освоение искусства слова, умение практически выявить в повседневной жизни событие, собрать интересную информацию, оперативно распорядиться ей в избранном для подачи материала жанре.

Все учащиеся школы начинающих журналистов составляют  редакцию интернет-газеты «ИВДИ». Ее адрес в сети Интернет - www.ivdi.ru. Цель работы школы и создания газеты – дать возможность школьникам и студентам, у которых есть интерес и склонность к журналистике поработать в настоящей газете, освоить основы творческой деятельности журналиста, рассказать в своих материалах о том, что волнует и интересует современную молодежь. Все необходимые теоретические знания ребята получают на занятиях, а затем применяют их на практике – самостоятельно создавая газету.  Материалы, публикуемые на «ИВДИ», поднимают вопросы школьной и студенческой жизни, поведения в обществе, молодежного досуга, самоопределения личности, моральные и социально-экономические проблемы.

Важно! Занятия в Школе начинающих журналистов проводятся БЕСПЛАТНО! За дополнительной информацией обращайтесь к Евгении Куликовой http://vkontakte.ru/id146615.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос