06.09.2010

Открыта должность заместителя председателя областного комитета

Комитет по делам молодежи Костромской области сообщает о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области
: заместитель председателя комитета.

Основные требования: высшее профессиональное; стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) на ведущих должностях гражданской службы не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Квалификационные требования к уровню профессиональных знаний и навыкам: знание федерального и областного законодательства по направлениям деятельности в молодежной сфере и обладание навыками применения его на практике; владение навыками работы на компьютере.

Прием документов осуществляется в течение 30 календарных дней со дня опубликования извещения о проведении конкурса по адресу: г.Кострома, пр. Мира, 51, кабинет № 12, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, контактный телефон (4942) 55-83-21.

Для участия в конкурсе необходимо представить в комитет по делам молодежи Костромской области следующие документы:
1. Личное заявление на имя председателя комитета по делам молодежи Костромской области.
2. Собственноручно заполненную анкету установленной формы (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005г. № 667-р) с приложением фотографии.
3. Копию паспорта или заменяющего его документа.
4. Копию трудовой книжки.
5. Копии документов о профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы.
6. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинская справка формы № 086/у).
7. Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (утв. Постановлением губернатора Костромской области от 11 марта 2010 года № 38).

Дата, место и время проведения второго этапа конкурса будут сообщены претендентам, допущенным к участию в конкурсе, за 15 дней до его проведения.

Информацию о проведении конкурса и условиях прохождения государственной гражданской службы на указанных должностях можно получить в  комитете по делам молодежи Костромской области  (кабинет №, 12, тел. (4942) 55-83-21.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос