03.09.2010

Встретимся на "Станции"

4 сентября в 19-00 арт-площадка СТАНЦИЯ и Компания «Диалог Данс» приглашают всех своих поклонников на открытие нового  сезона. Новый сезон - это сразу два события: специальная фотовыставка, посвященная событиям арт-площадки СТАНЦИЯ фотографов Елены Резвовой и Андрея Щелкунова.

А также в этот день зрители и гости арт-площадки СТАНЦИЯ увидят обновленную  версию спектакля «Past Continuous», премьера которого состоялась в 2006 году. В Костроме спектакль был представлен лишь один раз в 2006 году и с тех пор был показан лишь на многочисленных международных фестивалях. Это первая работа Компании «Диалог Данс» совместно с приглашенными хореографами – московской танцевальной компанией "По.В.С.Танцы".

Специально к открытию второго сезона мы восстановили спектакль в его звездном составе - с участием артиста Дмитрия Егорова и Евгения Кулагина. Вы увидите новую версию "Past Сontinuous" - адаптированную для пространства арт-площадки СТАНЦИЯ.

Непростая музыка, серьезный текст, графичные костюмы, бесконечное скольжение босых ног по полу – вся та классика, которая делает неповторимым contemporary dance...

В "Past continuous", поставленном на музыку одного из самых востребованных современным танцем композиторов Ричардасом Норвиллой, отправной точкой танцевальной эстетики и движущей силой сюжета  становятся пародийный ход и ироничная интонация. Все немного преувеличено и  решено в гротескном раблезианском ключе. Под аккомпанемент текстов английского писателя Томаса Мелори танцем излагается рыцарская история времен Короля Артура...

Авторы идеи и режиссеры: Альберт Альберт, Александра Конникова. Хореография: Альберт Альберт, Александра Конникова,, Иван Естегнеев, Виктория Хлопцева, Евгений Кулагин, Екатерина Полякова. Музыка: Ричардас Норвила, и песня группы "Tiger Lylies". Исполнители: Иван Естегнеев, Евгений Кулагин, Екатерина Полякова, Елена Резвова, Дмитрий Егоров.

www.stantsia.com  www.dialogue-dance.ru Телефон: 300-285, 471-404








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос