01.03.2017

Областной смотр строя и песни «Плац-Парад 2017»

В период с февраля по  апрель 2017 года в  Костромской области состоится областной смотр строя и песни «Плац-Парад 2017».


Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».
     
В областном смотре строя и песни «Плац-Парад 2017» примут участие команды молодых людей (юношей и девушек) в возрасте от 14 до 18 лет - представителей молодежных клубов и объединений патриотической направленности, юнармейских отрядов, отрядов ОГДЮО «Российское движение школьников, учащихся образовательных организаций. 

Командам предстоит продемонстрировать строевую подготовку в прохождении торжественным маршем с выполнением воинского приветствия в составе подразделения и прохождение с песней.

Традиционно областной смотр  строя и песни проводится в три этапа: 

Первый этап – муниципальный, март 2017 года.

Второй этап – зональный,  апрель 2017 года по зонам:
1) г. Буй, г. Галич, Буйский, Галичский, Солигаличский, Сусанинский, Чухломский районы;
2) Антроповский, Кадыйский, Макарьевский районы, г. Нея и Нейский район, Островский, Судиславский, Парфеньевский районы;
3) г. Шарья, г. Мантурово, Вохомский, Кологривский, Межевской, Октябрьский, Павинский, Поназыревский, Пыщугский, Мантуровский, Шарьинский районы;  
4) г. Волгореченск, г. Кострома, Костромской, Красносельский районы, г. Нерехта и Нерехтский район.
В зональном этапе принимают участие не более двух команд по результатам муниципального этапа. 

Третий этап – региональный. Финал областного смотра строя и песни «Плац-Парад 2017» состоится  в апреле 2017 года, участие в котором примут  команды - победители и призеры зональных этапов.

 

Контактная информация: ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот»,  Данилюк Татьяна Витальевна, тел.8 (4942) 55 92 79

Фото из архива








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос