01.03.2017

В Костромской области пройдет День молодого избирателя

5 марта в День молодого избирателя в Костромской области пройдет порядка 400 мероприятий.


В этот день в городах и районах области пройдут информационно-разъяснительные мероприятия, викторины, тематические беседы, деловые игры, экскурсии на избирательные участие и др.

Так, 5 марта в городе Мантурово состоится фестиваль клубов (школ) молодых избирателей. В мероприятии примут участие команды 13 клубов, школ молодых и будущих избирателей из Вохомского, Кологривского, Макарьевского, Мантуровского, Межевского, Октябрьского, Павинского, Поназыревского, Пыщугского, Шарьинского районов, городов Мантурово, Шарьи. Участники фестиваля попробуют свои силы в решении задач по избирательной тематике, проявят творческие и организаторские способности.

Всего в Костромской области пройдет более 400 тематических мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

Организаторами мероприятий выступают избирательные комиссии совместно с органами государственной власти, органами местного самоуправления, учреждениями образования и культуры, молодежными организациями.

Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.12.2020
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в декабре в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) проводится общероссийский прием граждан.








Опрос

Опрос