20.08.2010

Конкурс на лучшее учреждение. Участник №4

Продолжаем знакомить вас с участниками конкурса на присвоение статуса «Лучшее учреждение сферы государственной молодежной политики Костромской области». Итак, Муниципальное учреждение «Городской клуб старшеклассников и учащейся молодежи» города Костромы

или просто Клуб ведет работу с интересными, яркими, активными молодыми людьми вот уже 15 лет. За это время произошло так много событий, что уже можно привести некоторую статистику. География Клуба или где живут члены команды старшеклассников, очень обширна – это не только Кострома и область, это разные города нашей необъятной страны и даже за ее пределами.

Направления работы Клуба: добровольческая деятельность, организация волонтерской и благотворительной работы, проведение Фестиваля социальной рекламы, экстремальные молодежные проекты, досуговые программы, балы старшеклассников, Фестиваль хип-хоп культуры и активного досуга, профилактика асоциальных проявлений, организация палаточных лагерей, археологический проект, лагерь «Мир людей» и многое другое.

По неточным и скромным подсчетам за 15 лет в полях, лесах, лагерях Клуб провел порядка пятисот дней и ночей, и это только начало!

МУ «Городской клуб старшеклассников и учащейся молодежи» городского округа город Кострома



Второй этап конкурса, когда Экспертный совет осуществляет выезды в учреждения, заявленные на участие в конкурсе, с целью оценки их деятельности, завершится до 1 ноября 2010 года.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос