06.02.2017

Молодежь Костромской области приглашается к участию в научных конкурсах


Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» объявляет о проведении в 2017 году ряда конкурсов.



Конкурсные мероприятия направлены  на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний.

К участию в конкурсах приглашаются обучающиеся в образовательных организациях общего, среднего общего, среднего профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования, культуры, здравоохранения, по делам молодежи.

Так в 2017 году запланированы Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России», ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – наука, творчество, духовность», Всероссийский конкурс молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», различные форумы, конференции, фестивали обучающихся и другие мероприятия.

С полным перечнем мероприятий на 2017 год можно познакомиться  прикрепленных документах.
Более подробную информацию также можно получить на сайтах: www.nauka21.com; www.integraciya.org. Телефоны для справок.: 8(495)374-59-57, 688-21-85, 684-82-47.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.09.2022
В регионе стартовал конкурс на предоставление грантов в форме субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на территории Костромской области.  Заявки на участие принимают до 3 октября. Претендовать заявители могут на грантовую поддержку в размере от 100 до 500 тысяч рублей.   








Опрос

Опрос