18.08.2010

На старте самые-самые!

В какой команде самый быстрый, а в какой - самый ловкий участник 13 августа выясняли в центре молодежи города Буя на втором этапе городского конкурса дворовых команд «Моя команда».
На первом этапе соревнований ребята боролись за ключ от выхода из подземелья, во втором же они участвовали в личном первенстве и получали  за это определенные баллы.

Мальчишки и девчонки приняли участие в 7 конкурсах. Невероятный азарт сопровождал участников во всех испытаниях, да и члены команд с болельщиками активно поддерживали ребят. А как по-другому, ведь именно сейчас их товарищи сражались за звание «Лучшего прыгуна», «Лучшего охотника», в общем, за звание ЛУЧШЕГО. А кто же был лучшим, иногда было не так то легко определить. Но на то он и конкурс, чтобы выявить одного победителя. Все герои второго этапа получили дипломы и небольшие призы, и, конечно, призовые баллы, которые в последующих конкурсах будут добавляться к уже заработанным.
Таким образом, команды ещё успеют поправить свое положение 27 августа на финальной игре конкурса дворовых команд «Моя команда». В нем ребятам предстоит поучаствовать в спортивном ориентировании и испытаниях веревочного курса.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос