17.08.2010

Поддержи наших! Твой голос может стать решающим!

Здоровый образ жизни и культура здоровья – один из приоритетов государственной политики России.  Участвовать в её реализации -  прямая обязанность многих структур, в том числе и сферы государственной молодёжной политики.  Конкурсные механизмы уже давно считаются наиболее эффективным способом вовлечения  общества в решение различных  проблем, в том числе и проблем сбережения здоровья нации. 

Поэтому молодёжное объединение «Доброволец» при Молодёжном центре МУ МСК муниципального района город Нея и Нейский  район  с большим желанием откликнулось на приглашение принять участие  во Всероссийском конкурсе «Здоровая Россия» с проектом «Трезвый взгляд».

Конкурс учрежден Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Цели конкурса состоят в поиске лиц и организаций, разработчиков программ и проектов, связанных с формированием здорового образа жизни, а также в отборе наиболее интересных проектов для дальнейшего распространения опыта и инициирования новых проектов.

Проект «Трезвый взгляд» был успешно реализован на территории Нейского района в 2009-2010 году.  Многие молодые люди были вовлечены в его реализацию (возможно и Вы или Ваши знакомые были его участниками. Загляните на сайт конкурса и найдите себя на фото реализации проекта).

По итогам первого этапа конкурса  проект «Трезвый взгляд» вошёл в  шорт-лист проектов и размещен в открытом доступе на сайте конкурса. Проект  выставлен на голосование в номинации «Лучший молодёжный проект». Голосование продлится до 26 августа. Теперь судьба проекта зависит от количества поддержавших его  голосов.

Приглашаем всех нейчан и жителей Костромской области принять участие в голосовании. Проголосуйте за проект "Трезвый взгляд", адрес http://zdravo-russia.ru/project/850/ или найдите на сайте "Конкурс Здоровая Россия", номинация «Лучший молодёжный проект», проект "Трезвый взгляд".  Может быть именно Ваш голос  станет решающим.

Молодёжное общественное объединение «Доброволец»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос