16.08.2010

"Здоровая Россия"

Министерство здравоохранения и социального развития РФ объявляет об окончании первого этапа Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни "Здоровая Россия"
(Приказ Минздравсоцразвития России N427 от 08.06.2010г.).

Большая часть конкурса проходит в интернет-режиме на сайте www.zdravo-russia.ru. Полтора месяца все, у кого были интересные проекты и реальные достижения в формировании здорового образа жизни на дворовом, сельском, муниципальном или региональном уровнях заполняли электронные заявки. Всего на сайте было зарегистрировано более 1300 заявителей. Из них полностью готовые заявки заполнили 810 участников. Именно эти заявки и были рассмотрены экспертным советом конкурса, который отобрал 314 наиболее интересных, эффективных, креативных и уникальных проектов, которые составят библиотеку лучшего опыта проектов по формированию здорового образа жизни в России.

Начался второй этап конкурса: обсуждение проектов, а также голосование за них, который продлится до 26 августа. По итогам второго этапа Экспертный совет составит шорт-лист, из которого жюри под председательством Министра Татьяны Голиковой выберет лучший проект в следующих номинациях:
• территориальный проект
• молодёжный проект
• корпоративный проект
• медиа-проект
• интернет-проект

Награждение победителей состоится 16 сентября на Форуме «Здоровье нации - основа процветания России».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос