30.01.2017

Газета "Костромской край". Новости от 29.01.2017

Ты - бизнесмен? Расскажи про свой бизнес!


На пятый год существования конкурса "Я бизнесмен" в честь первого юбилея заявлен самый большой призовой фонд. Все что надо сделать - снять короткий видеоролик и своем бизнесе или даже только бизнес идее, убедительно доказав их важность и прислать его на конкурс.

Призовой фонд конкурса – 1 млн. рублей, его разделят между собой победители в пяти номинациях.  По 100 000 рублей ждут победителей в номинациях «Социальный бизнес», «Креативный ролик»,  «Лучшая бизнес-идея». Лидер в интернет-голосовании получит 200 000 рублей. А самый весомый приз в полмиллиона получит бизнесмен в номинации «Выбор жюри». Принять участие в конкурсе могут не только бизнесмены (юридические лица и индивидуальные предприниматели), но и костромичи, у которых есть своя интересная идея для бизнеса, главное - убедительно доказать, что ваша бизнес-идея обречена на успех.

Участником стать просто: до 13 марта 2017 года нужно снять и выслать организаторам на сайт конкурса kontur.ru/ib двухминутное видео, которое будет размещено на сайте. На сайте организаторов есть подробные инструкции и ответы на ворпосы о том, каким должен быть ваш видеоролик. Там также можно посмотреть ролики победителей прошлых лет.

Голосование начинается сразу с момента размещения, поэтому лучше прислать видео как можно раньше. Итоги интернет-голосования будут объявлены 23 марта 2017 года.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.12.2018
Народный самодеятельный коллектив театр-студия «Молодёжная мода» ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» объявляет набор девушек в «Школу моделей».








Опрос

Опрос