27.01.2017

Талантливых студентов КГУ наградили государственными премиями

В День российского студенчества, 25 января, в областной администрации Костромской области состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодежи.


Среди 42 лауреатов государственной премии – шесть студентов Костромского государственного университета.

Самый большой урожай премий собрал институт педагогики и психологии КГУ. Четыре его студента - Вардан Мелоян, Татьяна Аносова, Юлия Гречухина и Ксения Корсакова – были награждены за победу в XVIII Международном фестивале «Детство без границ».

Наталья Полякова, которая учится в институте дизайна и технологий КГУ, удостоилась премии за призовое место во Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования (Всероссийской студенческой олимпиады).

А Ксения Комарова стала лауреатом федеральной премии по поддержке талантливой молодежи за то, что одержала победу в областном конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений». Все лауреаты-студенты КГУ получили дипломы и денежные очень приличные премии для развития в своих областях.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос