26.01.2017

День студента для всех!

25 января 2017 года, в день празднования Дня российского студента, в молодежном центре «Ювента» городского округа город Галич состоялась конкурсная игровая программа «День студента для всех» для студентов ССУЗов города и учащихся выпускных классов школ.


С самого начала мероприятия участники были погружены в студенческую жизнь: на входе в аудиторию их встречал «комендант общежития» и не пропускал «опоздавших студентов». Опытные студенты с легкостью справились с первым заданием «Уговори коменданта пропустить в общежитие», а вот будущим студентам это показалось не так уж просто.

После чего для ребят был подготовлен целый ряд испытаний  по подготовке и повышению квалификации в должности «Студента». Оценивали качество и оригинальность исполнения строгий  «ректор ВУЗа» и уже знакомый всем «комендант общежития».  

Ребята почувствовали на себе всю прелесть студенческой жизни. Они готовились не опаздывать на пары, быть примерными слушателями на лекциях, не забывая при этом заниматься своими делами, занимались подготовкой к экзаменам, как типичные студенты, рассчитывая только на удачу, они научились делить последнее между собой и сплоченно преодолевать все трудности встречающиеся у них на пути. 

Каждое испытание имело шуточную форму, но несло в себе серьезный смысл – подготовить ребят в скором времени стать настоящими студентами. Всем студентам пожелаем легких сессий и понимающих преподавателей, а будущим студентам поступить на желаемую профессию.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос