13.08.2010

Вызов XXI века

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявляет о начале приема работ на VI Всероссийский публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы,
«Вызов XXI век». Конкурс проводится при поддержке Союза журналистов России. Информационный партнер конкурса – Портал для молодых журналистов YOJO.ru.

К участию в конкурсе приглашаются молодые журналисты России в возрасте до 25 лет, работники СМИ, студенты факультетов журналистики и внештатные авторы по следующим номинациям: «Экономика: пути модернизации», «История и современность. 65-летие Великой Победы», «Здоровое поколение», «Год Учителя», «Нравственность и культура».

Для участия в конкурсе необходимо представить: оригиналы или ксерокопии публикаций, заверенных в редакции (принимаются материалы опубликованные или рекомендованные к публикации в 2010 году); заявка автора на участие в конкурсе с указанием номинации в произвольной форме; справка (ФИО, год рождения, место работы, служебный и домашний адрес с индексом, телефон, электронная почта). Документы принимаются до 1 сентября 2010 года по электронной почте: info@yojo.ru. Ознакомиться с дополнительной информацией можно на странице Портала для молодых журналистов http://www.yojo.ru/?p=4276.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос