12.08.2010

Праздник каждый день

Именно так ребята молодежного центра «Ювентус» с.Контеево Буйского района назвали площадку летнего отдыха с вечерним пребыванием, которая была открыта еще в июле.
В этом году ее посещали 20 детей. Программа отдыха была насыщенной и интересной: фольклорные праздники «Иван Купала» (театрализованное представление на р.Кострома), «Веселая ярмарка» на день Петра и Павла (велосипедная прогулка); разнообразные спортивные игры, забавные сценки и розыгрыши, костюмированная игра «Новый год летом», «День рыбака», «День сосиски», «День Нептуна». Так как на улице жара, все мероприятия проходили на воздухе.

В один из выходных дней ребята провели товарищеский матч по футболу Корега – Контеево. Игра закончилась со счетом 9:2. Спонсорскую помощь в поездке оказали администрация Контеевского сельского поселения, родители и волонтеры.

Совместно с социально-культурным центром «Созвездие» ребята организовали концерт ко Дню семьи любви и верности, а также заключительный концерт, посвященный году учителя. Всем педагогам и работникам педагогической и воспитательной сферы были вручены цветы.

На летней площадке с ребятами занимались вожатые, которые были трудоустроены на летний период, а также поддержали нас и ребята из волонтерского объединения «Новое поколение».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос