11.08.2010

РВО - разнообразные отряды

На этой неделе в молодежном центре «Диалог» состоялся РВО 2010, который стал своеобразным итогом  проведенных этим летом лагерей
при отделе по делам молодежи, физической культуры и спорта в городе Нерехта и Нерехтском районе. Четыре команды – из Лаврова, Владычного и две из города Нерехты приготовили отчётные номера, о том, как провели время в лагере.

Участники РВО играли в познавательные игры, пели, соревновались между собой не только в силе, но и в знаниях. Ребята старались изо всех сил, хотели проявить себя, показать свои способности. В итоге лучшие из лучших получили призы, а директор МЦ «Диалог» Сигова Елена Вадимовна вручила награды активистам летних смен.

Танцевальным подарком для всех стало выступление группы молодёжного коллектива «Даллас». В своем выступлении девочки продемонстрировали не только пластику движений, но и искусство «Боди-арта». Все более популярным становится танцевальный стиль «Тектоник», как двигаться, чувствуя ритм этого течения показал солист группы «Некротек» Алексей.   А участнице музыкальной студии «Спектр» - Семячковой Анастасии не помешали выступить даже небольшие неполадки с аппаратурой. Закончился праздник летнего отдыха показом видеороликов местной молодежной передачи «Твое Время».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос