11.08.2010

В темном подземелье

Кто бы мог подумать, что, на самом деле, центр молодежи г. Буя является мрачным подземельем, а обитают в нем загадочные существа.
Страшные жители темного царства  впускают и выпускают гостей только при наличии ключа, который не так то просто достать – это в полной мере испытали на себе участники первого этапа конкурса дворовых команд «Моя команда». Всего на поиски спасительного ключа отправилось семь команд. И хотя местные жители подземелья устраивали для гостей ловушки: пройти по бревну, и не попасть в обрыв; преодолеть ограниченную местность только на опреленном количестве ног; пролезть сквозь противную паутину; не затушить последний огонек – ребята, все без исключения, справились с заданиями и получили карты, которые и были ключом к их освобождению.

Как выяснилось подземелья не стоило бояться, ведь это всего лишь перевоплощенный центр молодежи, а злые существа – переодетые участники «Школы лидеров» и добровольческого центра «Человек-Человеку». Первый этап успешно пройден, а баллы, полученные в «подземелье» пригодятся командам в следующих этапах конкурса, в которых ребятам удастся поучаствовать совсем скоро. Например, 13 августа каждого участника ожидает личное первенство. Они смогут не только выиграть призы, но и поработать на благо команды: принести дополнительные очки.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос