18.01.2017

Праздник лыжного спорта пройдет в Волгореченске

4 февраля 2017 станет в городе большим лыжным днем. На старт выйдут участники общегородской гонки «Лыжня России-2017» и соревнований в зачет IV Спартакиады муниципальных учреждений. 


В «Лыжне России» будут участвовать учащиеся школ и Волгореченского промышленного техникума. Личные и командные заявки нужно подать на заседании судейской коллегии соревнований, которое состоится в спорткомплексе 2 февраля в 17.30. Тогда же выдадут номера учащимся – участникам комплекса ГТО. Взрослые, которые будут выполнять нормативы физкультурно-спортивного комплекса, получат номера в день соревнований в 9.40.

Участники соревнований должны предоставить в спорткомплекс заявку, заверенную врачом и руководителем организации. Документы от спортсменов, участвующих в личном зачете, примут 4 февраля с 11.00 до 11.40 в стартовом городке лыжной трассы.

Лыжный праздник начнется в 10.00. Первыми на старт выйдут спортсмены, выполняющие нормы ГТО – пройдут гонки на дистанциях 1,2 и 3 км. В 12.00 на лыжной трассе начнутся состязания руководителей и заместителей руководителей организаций и предприятий. Далее пройдут массовые старты на дистанциях 2 и 3 км. На 13.00 запланирована мужская гонка на 5 км.

Командные гонки пройдут на дистанции 2 км без учета времени. Победители командной гонки среди учащихся определятся по наибольшему числу добежавших до финиша лыжников. Среди команд учреждений сильнейшими признают те, в которых наиболее массово будет представлен коллектив.

Информация с сайта "ТРК "Волгореченск" от 17.01.17








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос