06.08.2010

On-line конференция: на связи Шарья

29 июля состоялась видеоконференция с заместителем председателя комитета по делам молодежи Костромской области Дмитрием Николаевичем Грибковым и молодежью города Шарьи.
На конференции присутствовали представители работающей молодежи, представители детских и молодежных общественных организаций и объединений, волонтеры, молодые активисты, студенты.

Молодежь нашего города имела возможность задать в прямом эфире волнующие их вопросы. Беседа прошла в теплой дружеской обстановке, Дмитрий Николаевич ответил на все вопросы, поделился опытом работы в молодежной сфере и на личном примере показал, что имея активную жизненную позицию, внедряя инновационные проекты, привлекая молодежь для реализации социально-значимых проектов, каждый молодой человек имеет возможность проявить себя и заявить о себе.

На встрече присутствовал глава городского округа город Шарья Владимир Витальевич Климов, который поблагодарил Дмитрия Николаевича за сотрудничество в сфере реализации государственной молодежной политики, за ежегодную организацию областного молодежного образовательного Форума «Патриот», выразил намерение и в дальнейшем осуществлять поддержку молодежных инициатив и обязательно провести муниципальный «Патриот», на что получил одобрение заместителя председателя комитета по делам молодежи Костромской области.

Заведующая отделом молодежной политики и спорта администрации городского округа город Шарья Светлана Сергеевна Гончарова поблагодарила за внедряемые комитетом по делам молодежи Костромской области проекты по поддержке молодежи, за активизацию волонтерского движения на территории Костромской области, за совместное плодотворное сотрудничество.

Встреча закончилась на оптимистической ноте: молодежь города Шарьи поздравила председателя комитета по делам молодежи Костромской области Татьяну Владимировну Сахарову с бракосочетанием, которое состоялось в минувшие выходные.

Отдел молодежной политики и спорта
администрации городского округа город Шарья








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос